Риад выходит вместо Педри.
  • 85'
    Рафинья
    1:2
    ГОЛ! Де Йонг слева из глубины поля выполняет прекрасный навес в штрафную, Рафинья открывается на линии офсайда, делает отличный рывок, убегая один на один с Айтором Фернандесом, и головой в высоком прыжке перебрасывает выскочившего навстречу голкипера, отправляя мяч в опустевшие ворота!
  • 83'
    И Гомес отправился отдыхать, уступив место на поле Бархе.
  • 83'
    Последние перестановки в составе хозяев поля. Будимир выходит на поле вместо Авилы.
  • 79'
  • 78'
    Ансу Фати
    А Фати — вместо Торреса.
  • 78'
    Рафинья
    Двойная замена у каталонцев теперь. Рафинья появляется вместо Дембеле.
  • 75'
    Рубен Пенья
    А Пенья появляется вместо Гарсии. Рубен вышел вместо Рубена.
  • 74'
    Брашанац заменил Ороса.
  • 74'
    Гави
    Гави появляется вместо Кристенсена.
  • 69'
  • 66'
    А тут уже сам Бальде получил жёлтую, врезав Авиле ногой.
  • 62'
    Альба забрался в небольшой офсайд.
  • 61'
    Монкайола на скорости влетел в Бальде и получил «горчичник».
  • 59'
    Кике
    Первая замена в матче — Кике вышел вместо Торро.
  • 57'
    Хави
    Хави предупреждён за слишком бурное выражение недовольства каким-то из решений арбитра.
  • 56'
    Авила забрался в положение «вне игры».
  • 54'
    Лукас Торро
    Торро попал Торресу локтем по голове в верховой борьбе. Это жёлтая.
  • 52'
    Удар Торро с дальней дистанции неточен, намного левее ворот полетел мяч.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 48'
    Педри
    1:1
    ГОЛ! Бальде заработал штрафной на правом фланге. Каталонцы разыграли этот стандарт, пошла атака левым флангом; Альба прострелил к ближнему углу вратарской, Торрес там опередил защитника и пяткой покатил мяч на Педри, который ударом в касание поразил ворота, пробив под ближнюю штангу, несмотря на наличие там двух соперников!
  • 48'
  • 46'
    Давид Гарсия сбил Феррана Торреса и получил жёлтую.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Футболисты вернулись на поле.
  • 45+4'
    Жерар Пике
    Пике за жаркие споры с арбитрами красную карточку схлопотал уже после свистка на перерыв. Не судьба Жерару ещё выйти на поле после своего прощального матча на «Камп Ноу», получается.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв, и включают ностальгический трек — заставку сериала 80-х «Команда A». «Осасуна» пока ни в чём не уступает «Барселоне» по игре, а по счёту (как и по численному составу) превосходит каталонцев. Посмотрим, удастся ли «Барсе» отыграться во втором тайме — победа в этом матче гарантирует им лидерство в Ла Лиге во время паузы на ЧМ-2022.
  • 45+3'
    Хуан Крус
    Хуан Крус врезал Дембеле по ноге в подкате.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к первому тайму тем временем.
  • 45+1'
    ГОЛ «Барселоны» не засчитан! Альба мягко навешивает от левого края штрафной во вратарскую, где Торрес отрывается от защитника и в касание поражает ближний угол ворот, но оказывается в офсайде.
  • 44'
    Удар Дембеле от линии штрафной был заблокирован, а с углового каталонцы ничего не создали.
  • 42'
    Ферран Торрес пробил головой после навеса с углового — над перекладиной получилось!
  • 41'
    Торро нанёс удар из-за пределов штрафной — слишком высоко полетел мяч.
  • 39'
    Контролирует «Осасуна» мяч на своей половине поля.
  • 37'
    Жорди Альба
    Монкайола зацепил Педри, уронив его на газон. Альба прибежал доказывать арбитру, что нужно показать Хону жёлтую карточку, но вместо этого сам её получил.
  • 35'
    Бальде фолит в атаке, толкая Круса.
  • 33'
    Орос рвётся справа в штрафную в борьбе с Алонсо, в итоге подлезая под локоть Маркоса и падая на газон. Пенальти за такое падение не будет.
  • 31'
    Вероятно, атаковать соперника локтем Роберт не хотел, ожидая, что тот прыгнет вверх одновременно с ним — но Гарсия этого делать не стал, оставшись на земле. В любом случае фол получился достаточно грубым.
  • 31'
  • 30'
    Удаление! Левандовски на скорости врезается в Давида Гарсию, выпрыгивая за высоким мячом, и получает вторую жёлтую!
  • 29'
    Тер Штеген спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
  • 27'
    Начо Видаль прорывается по флангу мимо Бальде, но упускает при этом мяч за лицевую чуть-чуть.
  • 25'
    Левандовски обработал мяч у линии штрафной и резко пробил под правую штангу — Айтор Фернандес реагирует и в красивом прыжке отбивает этот удар!
  • 23'
    Удар Авилы с дальней дистанции неточен, слишком высоко летит мяч.
  • 21'
    Не получается атака по центру у «Барсы», теряют каталонцы мяч.
  • 19'
    Де Йонг слишком сильно пробросил мяч мимо соперника на краю поля — тот укатился за лицевую линию.
  • 17'
    В офсайде сейчас оказался тот же Авила.
  • 15'
    Единственный легионер в «Осасуне», Авила, вырывается на отличную позицию в штрафной после разрезающей передачи и пытается пробить в ближний угол, но немного не попадает!
  • 15'
  • 13'
    Дембеле прошёл по правому флангу к штрафной и прострелил в её центральную часть — Рубен Гарсия помог обороне и прервал эту передачу.
  • 11'
    Левандовски в подкате сбил Начо Видаля, пытаясь вернуть мяч, и получил «горчичник».
  • 9'
    Каталонцы заработали два угловых подряд, но с них ничего опасного не создали.
  • 7'
    Толкались футболисты в штрафной «Барсы» перед голом, Алонсо упал в том числе — но гол засчитан.
  • 6'
    Унай Гарсия
    1:0
    ГОЛ! Рубен Гарсия навешивает с углового в дальнюю часть вратарской, где Давид Гарсия бьёт головой в прыжке — мяч влетает под правую штангу!
  • 6'
  • 5'
    После ошибки каталонцев на своей половине поля Монкайола оказывается на ударной позиции и резко бьёт от края штрафной — Бускетс блокирует этот удар! В итоге угловой зарабатывают хозяева.
  • 3'
    «Осасуна» достаточно компактно расположилась в обороне, не давая каталонцам продвигаться к штрафной.
  • 1'
    Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Защитник «Барселоны» Жерар Пике включён в заявку команды на предстоящий матч испанской Примеры с «Осасуной».
    Пике включён в заявку «Барсы» на матч с «Осасуной». Ранее он объявил о завершении карьеры
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Осасуна» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.