Эден Азар

• Унаи Эмери
  • Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Кроос навесил на Васкеса, который от правого края штрафной прострелил в её центральную часть, где Бензема в борьбе с соперником пробил левее цели.
  • 90+3'
    Алекс Баэна
    Баэна завалил Камавинга руками в центре поля и получил карточку.
  • 90+2'
    Пау Торрес пробил в падении через себя после подачи от угла поля — мимо ворот полетел мяч.
  • 90+1'
    Быстрая атака «Вильярреала» закончилась несильным ударом Чуквезе с нескольких метров — Куртуа мяч не удержал, но и залететь ему в ворота не дал. Угловой.
  • 90'
    Семь минут добавил главный арбитр.
  • 89'
    А Тригерос — вместо Коклена.
  • 89'
    Две замены у хозяев поля. Арно Данжума выходит вместо Альберто Морено.
  • 87'
    А сейчас в офсайде оказался Винисиус после передачи Камавинга.
  • 86'
    Винисиус сместился слева к ближнему краю штрафной и попытался пробить оттуда в дальнюю девятку, но отправил мяч правее ворот.
  • 84'
    Баэна не лучшим образом прострелил слева в штрафную, но угловой заработал. Парехо подал к дальней штанге — Милитао выбил мяч головой после скидки вдоль ворот.
  • 82'
    Карло Анчелотти выпускает Асенсио вместо Вальверде.
  • 81'
    Угловой тем временем ни к чему опасному не привёл.
  • 81'
    Хосе Луис Моралес появляется вместо Йереми Пино.
  • 80'
    Вальверде навесил с правого фланга к дальней штанге, Рейна неудачно сыграл на выходе, но удар Родриго с острого угла был заблокирован!
  • 78'
    Гости заработали штрафной в центре поля и разыграли его, а после подачи Торрес выбил мяч головой.
  • 76'
    Кроос на это раз выполнил подачу со стандарта в штрафную, но защите удалось выбить этот мяч.
  • 75'
    Альбиоль сорвал ответную атаку «Реала» после этой потери, сбив Винисиуса на фланге.
  • 74'
    Чуквезе не удалось прорваться к штрафной, отобрали у него мяч.
  • 72'
    Кроос пробил со штрафного над «стенкой», но недостаточно сильно закрутил мяч, и тот пролетел над перекладиной!
  • 72'
    Замена перед штрафным — Альфонсо Педраса вышел вместо Жерара Морено.
  • 71'
    Коклен сфолил на Винисиусе на подступах к штрафной, напротив ворот.
  • 70'
    Камавинга входит в игру, меняя Модрича.
  • 68'
    Милитао обработал мяч после передачи Родриго и пробил со средней дистанции выше ворот.
  • 66'
    Пытается прессинговать «Реал», но хозяева спокойно контролируют мяч.
  • 64'
    Родриго
    А Родриго вышел на поле вместо Менди.
  • 64'
    Первая замена в матче — Васкес вместо Тчуамени.
  • 63'
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Жерар Морено пробил несильно, но чётко, отправив мяч в левый нижний угол. Куртуа не угадал.
  • 61'
    И тут же «Вильярреал» зарабатывает пенальти! Фойт выполнил невысокий навес в штрафную, где мяч попал в руку Алабе, у которого поехала нога.
  • 60'
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Бензема с разбега мощно бьёт в правый нижний угол ворот, а Рейна прыгает в противоположную сторону.
  • 58'
    Хуан Фойт
    Пенальти в ворота хозяев назначен! При забросе на Винисиуса в этом эпизоде Фойт сыграл рукой в штрафной.
  • 57'
    Момент какой! Рейна в падении справляется с ударом Винисиуса из левой части штрафной, а Бензема на добивании не попадает в ворота, которые защищают сразу три полевых игрока!
  • 55'
    Прострел Модрича в штрафную прервали, Бензема всё равно успел к мячу, но его удар был заблокирован.
  • 53'
    Навес Крооса слева в штрафную привёл к угловому, с которого гости ничего опасного не создали.
  • 51'
    Отметим, что в прошлом сезоне обе игры между «Реалом» и «Вильярреалом» закончились нулевой ничьей, а на поле соперника «Королевский клуб» не побеждал с 2017 года — пять ничьих подряд здесь было, и все в рамках Ла Лиги.
  • 49'
    Винисиус нашёл Бензема в левой части штрафной, тот мощно пробил в дальний угол, но немного не попал. Правда, всё равно офсайд был.
  • 47'
    Йереми Пино
    1:0
    ГОЛ! Теряет «Реал» мяч на своей половине поля из-за ошибки Менди. Морено быстро пасует на Пино, тот бьёт из левой части штрафной в дальний угол, который Куртуа не закрывает — Менди в прыжке пытается отразить удар, но мяч всё равно влетает в сетку!
  • 47'
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Вильярреал» очень мощно начал, да и в середине тайма проводил опасные атаки. У «Реала» тоже было несколько отличных моментов, но пока ни одна атака голом не завершилась. Будем надеяться, что во втором тайме взятия ворот будут, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Парехо подстроился под навес с левого фланга к центральной части линии штрафной и пробил с лёта — близко к центру ворот полетел мяч, Куртуа уверенно справился.
  • 43'
    Бензема навесил в штрафную — Рейна вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 41'
    Угловой гостей тоже ничем не запомнился.
  • 40'
    Опасно! Вальверде в быстрой контратаке после этого стандарта нашёл Бензема внутри дуги штрафной, тот отпасовал на Винисиуса, который мощно пробил низом в ближний угол — Рейна в падении перевёл на угловой!
  • 40'
  • 39'
    Ещё один угловой «Вильярреала» ни к чему опасному не привёл.
  • 37'
    Пино из левой части штрафной слишком сильную передачу к центру отдал, Куртуа перехватил мяч.
  • 35'
    Бензема отобрал мяч у Фойта на чужой половине поля и убежал в быструю атаку, но затянул с передачей на Винисиуса, которую в итоге перехватил Альбиоль.
  • 33'
    Два угловых подряд заработал «Вильярреал». После первого Баэна опять мощно пробил издали, а в итоге отбился «Реал».
  • 32'
    После навеса со штрафного и скидки во вратарскую Куртуа неудачно сыграл на выходе, но защита сначала выбила мяч, а затем заблокировала удар Баэны с дальней дистанции.
  • 31'
    Милитао прихватил Баэну руками в центре поля.
  • 29'
    Опасный прострел справа к дуге штрафной прошёл у «Вильярреала», и Баэна на бегу пробил в касание — над правой девяткой полетел мяч!
  • 29'
  • 27'
    Винисиус пытался прорваться слева в штрафную, но в борьбе с Баэсом упустил мяч за лицевую.
  • 26'
    Баэна обработал мяч на дальних подступах к воротам и нанёс удар правее цели.
  • 25'
    Момент! Пино получил мяч после разрезающей передачи к линии вратарской и пробил низом, но Куртуа сумел отразить этот удар, вовремя пойдя навстречу!
  • 25'
  • 23'
    Модрич оказался в офсайде. Судя по повтору, совсем небольшое положение «вне игры» было — чётко сработал арбитр.
  • 21'
    Милитао вырывается один на один с Рейной после провала в обороне соперника, но бьёт правее ворот! Бензема высказывает претензии — открывался он под ответный пас после передачи на бразильца, а тот предпочёл сам нанести удар.
  • 19'
    Заработал угловой «Реал», однако ничего опасного с него не создал.
  • 17'
    Кроос разыграл этот штрафной с Модричем, тот навесил к воротам, но там защита была начеку.
  • 16'
    Пау Торрес
    Торрес локтем встретил набравшего скорость на правом фланге Милитао и получил «горчичник».
  • 15'
    После розыгрыша стандарта Бензема вошёл слева в штрафную и нанёс мощный удар из хорошей позиции — чуть-чуть выше ворот полетел мяч!
  • 13'
    В ответной атаке Морено ворвался слева в штрафную, но оказался в офсайде. Впрочем, в любом случае пробил он неудачно в борьбе с соперником.
  • 12'
    Модрич нашёл Винисиуса на правом краю штрафной, тот выполнил невысокий навес в направлении Бензема — Альбиоль головой выбил мяч.
  • 11'
    Милитао прострелил с фланга в штрафную, но мяч полетел слишком близко к Рейне, который спокойно забрал его в руки.
  • 9'
    Кроос навесил с этого стандарта к штрафной — защита легко справилась.
  • 8'
    Винисиус заработал штрафной в глубине поля. Надо «Реалу» немного успокоить атакующий порыв соперника.
  • 6'
    Штанга! Морено выполнил мягкий прострел слева в штрафную, Коклен пяткой бил в дальний угол ворот, но попал в каркас!
  • 6'
  • 5'
    Тут же ещё одну атаку правым флангом проводит «Вильярреал», но Чуквезе принимает мяч в офсайде.
  • 5'
    Морено прострелил справа в штрафную — тут защита «Реала» сработала, Милитао перехватил мяч.
  • 4'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева, но ничего опасного не создали.
  • 2'
    Морено от левого края штрафной головой сделал скидку на Баэну после навеса, а Алекс пробил чуть выше перекладины!
  • 2'
  • 1'
    Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

• 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Карим Бензема превратился в одного из самых токсичных футболистов мира, хотя ещё пару месяцев назад все им восхищались.
  • 0'
    Будущее Мбаппе остаётся неопределённым. Что делать Килиану, если всё-таки придётся покинуть Париж?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.