• Диего Пенас Мартинес
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Вальверде опасно пробивал в ближний угол ворот после очередного обостряющего паса в штрафную «Эспаньола» — Пачеко перевёл мяч на угловой!
  • 90+3'
    3:1
    ГОЛ! В мадридской контратаке по центру Начо сделал передачу в штрафную в свободную зону, а Асенсио без сопротивления пробил точно под перекладину!
  • 90+1'
    Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Родригес заменил Винисиуса.
  • 88'
    Карвахаль за неспортивное поведение удостоился жёлтой карточки. Не сдержал эмоции защитник «Реала».
  • 86'
    Себальос быстро добрался до жёлтой карточки, грубо встретив соперника.
  • 85'
    Довели гости фланговую атаку до навеса в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 83'
    Пьер-Габриэль получил повреждение на ровном месте. Похоже, не избежать вынужденной замены.
  • 81'
    71% на 29% — прежнее солидное преимущество «Реала» по владению мячом.
  • 79'
    Кабрера сорвал контратаку «Реала», завалив соперника на фланге. Могла прилететь вторая жёлтая карточка.
  • 77'
    Асенсио пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, но зарядил защитнику по ногам.
  • 75'
    Родриго опасно исполнил штрафной удар! Пачеко замер на линии ворот, но на вратарское счастье мяч угодил в перекладину!
  • 75'
    Тчуамени заменён. Рюдигер вошёл в игру.
  • 75'
  • 74'
    Себальос заменил Крооса.
  • 72'
    Асенсио вышел на поле, заменив Модрича.
  • 71'
    Кроос исполнил плотный удар — чуть выше перекладины! Полёт Пачеко лишь украсил этот момент!
  • 71'
  • 69'
    Пьер-Габриэль заменил Хиля.
  • 68'
    Винисиус на дриблинге ворвался в штрафную, но там нарвался на безупречный подкат защитника.
  • 66'
    Кроос со стандарта выполнял подачу в направлении Милитао, но пробить головой Эдеру не позволили.
  • 64'
    Чуть активизировались гости, стараясь выше встречать соперника. И сразу пошли проблемы у хозяев по выходу из обороны.
  • 62'
    Угловой заработали каталонцы, после подачи в штрафную мяч отскочил на радиус, но удар с зоны подбора опасным не получился.
  • 60'
    «Эспаньол» продолжает обороняться низком блоком. Без мяча остались гости.
  • 58'
    Родриго левым краем не пустили в штрафную «Эспаньола», но угловой бразилец заработал.
  • 56'
    Оскар Хиль
    Хиль точно пришёл в себя, получив жёлтую карточку за фол против Винисиуса.
  • 55'
    Избежали гости вынужденной заменой. Хиль пришёл в себя, хотя нужно ещё время, чтобы понять состояние.
  • 54'
    Хиль и Родриго неприятно столкнулись головами. Больше досталось защитнику «Эспаньола». Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 52'
    Дардер протащил мяч по центру, но вот передача в штрафную «Реала» не дошла до партнёров.
  • 50'
    Модрич вырезал кросс во вратарскую гостей, Винисиус готов был замыкать атаку ударом в касание, но Гомес в подкате дотянулся до мяча!
  • 48'
    «Реал» сразу берётся за владение мячом, затеяв неспешный перепас в центре поля. «Эспаньол» отказывается от прессинга.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте матча «Эспаньол» забил долгожданный мяч на «Бернабеу», но «Реал» правильно отреагировал на это событие, ответив двумя голами! Хоселу подтвердил статус главного бомбардира каталонской команды, а Винисиус и Милитао показали бразильское искусство в завершении атак, 2:1. Продолжение следует!
  • 45'
    Модрич от угла поля доставил мяч к ближней штанге, где оказался Начо, но тому не дали пробить по воротам.
  • 43'
    Провели каталонцы редкую атаку, но последний пас в штрафную остался без нужного адресата.
  • 41'
    Не отказывается «Реал» от активной игры на половине соперника. «Эспаньол» по-прежнему вынужден много играть без мяча.
  • 39'
    2:1
    ГОЛ! Милитао задержался в штрафной гостей после розыгрыша углового и дождался подачи Тчуамени в район дальней штанги, откуда Эдер без помех пробил головой — мяч рикошетом от перекладины оказался за линией ворот!
  • 39'
  • 38'
    «Реал» в позиционной атаке всеми полевыми находится на чужой половине поля. Очень глубоко «Эспаньол» обороняется.
  • 37'
    72% на 28% — тотальное преимущество «Реала» по владению мячом. А счёт на табло равный.
  • 35'
    Кроос плохо исполнил перспективный штрафной удар — мяч угодил в стенку.
  • 34'
    Теперь Родриго требовал показать жёлтую карточку сопернику, который сзади двинул бразильца по ногам, но судья ограничился свистком.
  • 32'
    Винисиус вступил в отбор на чужой половине, но схватил соперника за руку, а после ещё и добавил толчок в спину! И это потянуло на жёлтую карточку, хотя бразилец и не согласился с решением главного арбитра.
  • 31'
    Карвахаль выполнил кросс в штрафную гостей, Винисиус мяч принял, но из борьбы пробил выше ворот! А здесь ещё и рикошет случился — угловой.
  • 30'
    Продолжает «Реал» владеть мячом на подступах к чужой штрафной. «Эспаньол» в последнее время остался без контратак.
  • 28'
    Родриго классно пробил с дальней дистанции — чуть выше перекладины! Есть ощущение, что вратарь «Эспаньола» контролировал ситуацию.
  • 26'
    Вальверде по конспектам Винисиуса сместился в центр, но, правда, с правого фланга, а уже удар с ходу пришёлся над перекладиной!
  • 24'
    Вальверде досталось по ногам, но переживать болельщикам «Реала» долго не пришлось — Федерико поднялся и обошёлся без помощи врачей.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Винисиус взял игру на себя, с левого фланга сместился в центр гостевой штрафной и низом пробил впритирку с дальней штангой!
  • 22'
    Карвахаль подстроился по удар с лёта от линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот «Эспаньола».
  • 22'
  • 21'
    Прострел Карвахаля с правого фланга помог «Реалу» заработать угловой, но подача Крооса от флажка в штрафную не получила острого продолжения.
  • 19'
    Кабрера не справился с ускорением Родриго по правому краю, придержав соперника за футболку. Это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 17'
    Тчуамени завершил позиционную атаку «сливочных» неудачным ударом из-за штрафной — большой промах получился.
  • 15'
    Куртуа остановил мяч у линии ворот после опаснейшего удара Соузы головой от угла вратарской! Что творится с обороной «Реала»?
  • 14'
    Камавинга оказался в штрафной гостей, получил мяч и несильно пробил с левой — Пачеко на месте!
  • 13'
    «Реал» продолжает задержаться в позиционном нападении, но пока без какого-либо разнообразия.
  • 11'
    Между прочим, «Эспаньол» в матчах Примеры не забивал «Реалу» на «Бернабеу» с мая 2014 (!) года! Как вам? А тут уже удалось отличиться в дебюте!
  • 8'
    Хоселу
    0:1
    ГОЛ! Прошла диагональная длинная передача на правый край атаки, Камавинга упустил Санчеса, который выполнил кросс в штрафную, а Хоселу классно пробил в противоход Куртуа — прямо в дальнюю девятку!
  • 8'
  • 6'
    Винисиус оказался на правом краю атаки, но прострел в штрафную каталонцы заблокировали.
  • 4'
    Не сработали у хозяев первые передачи в штрафную «Эспаньола». Теперь гости взялись за владение мячом.
  • 2'
    Прошёл заброс за спины защитникам «Реала», Брейтуэйт на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил с левой, но подкат Милитао помешал мячу полететь в створ!
  • 1'
    Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
    * Реклама. 18+
  • 0'
    Контракт Эрлинга Холанда с «Манчестер Сити» действует до лета 2027 года, и его агент буквально намекает, что норвежец может уйти из команды намного раньше.
  • 0'
    За последние 10 лет «Реал» продал игроков школы на € 330,5 млн.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.