• Давид Деограсия
  • 90+7'
    Матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Сочи» в матче Кубка России — 2:1.
  • 90+5'
    В концовке совершенно не держится мяч у «Сочи». Гости уверенно обороняются и не подпускают соперника к штрафной
  • 90+3'
    Аносов в центре поля грубо влетел в Гогличидзе и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 90+3'
    Заброс к штрафной «Сочи»! Заика здорово поставил корпус и оттеснил Куэро от мяча.
  • 90+1'
    Оренбуржцы убежали три в три! Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Гойло отразил мяч, но Воробьёв не успел на добивание!
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Удаление у «Оренбурга»! Шадыханов изучил повтор и показал прямую красную карточку Сивакову, который наступил Игнатьеву на икроножную мышцу.
  • 88'
    Шадыханов пошёл смотреть повтор! Идёт проверка на красную карточку Сивакову.
  • 87'
    Сиваков проиграл позицию и затоптал Игнатьева в центре поля. На повторе видно, что Михаил наступил сопернику на икроножную мышцу.
  • 85'
    Гюрлюк на рывке легко ушёл от Аносова, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Гойло в падении отразил мяч в сторону.
  • 83'
    Заика сместился на правый фланг и сильно прострелил во вратарскую! Кеняйкин не удержал мяч, но южанам не удалось добить с близкого расстояния.
  • 81'
    Аносов и Заика вышли вместо Бурмистрова и Маргасова.
  • 81'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 79'
    Юсупов сместился к центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Кеняйкин вышел и спокойно забрал мяч в руки.
  • 77'
    ❌ «Оренбург» забил из офсайда! Куэро получил пас после заброса из глубины, выскочил один на один, обыграл Гойло и закатил мяч в пустые ворота! Но Джастин забрался во «вне игры».
  • 76'
    Гюрлюк получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 74'
    Воробьёв и Капленко вышли вместо Титкова и Флорентина.
  • 74'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 73'
    Юсупов развернулся и сделал скидку на радиус штрафной! Батырев в касание пробил низом, но попал в защитника.
  • 71'
    Южане неспешно катают мяч возле чужой штрафной, но гости плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 69'
    Игнатьев и Крамарич вышли вместо Мигеля и Джорджевича.
  • 69'
  • 68'
    Бурмистров с фланга сделал пас в штрафную! Мигель не смог обработать мяч и упустил его за лицевую.
  • 66'
    Давид Деограсия на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 65'
    Литвинов сзади ударил по ахиллу Флорентина и получил карточку.
  • 63'
    Химми Марин
    1:2
    ГОЛ! Михайлов дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую! Мещанинов не дотянулся, а Марин подстроился и головой вколотил мяч мимо Гойло!
  • 62'
    Гюрлюк рванул в свободную зону, дошёл по центру до штрафной и пробил низом! Гойло сложился и накрыл мяч.
  • 61'
    И Куэро появился на поле вместо Печенина.
  • 61'
    Гюрлюк и Марин вышли вместо Оганесяна и Обухова.
  • 61'
    Химми Марин
    Тройная замена у «Оренбурга».
  • 60'
    Батырев появился на поле вместо Ангбана.
  • 59'
    Ангбан откровенно прихватил руками Михайлова и получил карточку.
  • 57'
    Гойло, играя на выходе, выронил мяч из рук! Защитники во вратарской подстраховали своего голкипера
  • 55'
    Агбалака поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Кеняйкин чётко сыграл на перехвате.
  • 53'
    Шанс у «Сочи»! Маргасов прорвался по флангу и прострелил низом, Мигель в касание бил по полупустым воротам, но Сиваков вынес мяч в сторону!
  • 51'
    Флорентин выполнил подачу с углового во вратарскую! Полуяхтов высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в защитника.
  • 49'
    Южане разыграли угловой. Бурмистров сделал пас вперёд — Мигель полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.
  • 47'
    Бурмистров накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Сиваков выбил мяч на угловой.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Мещанинов и Обухов забили по голу в первом тайме. Равная борьба на поле — южане активно начали, но концовка прошла уже с преимуществом «Оренбурга».
  • 45+2'
    Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля. Не рискуют команды.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Южане разыграли штрафной, Бурмистров развернулся на фланге и сделал заброс на дальнюю штангу! Мещанинов не успел к мячу.
  • 41'
    Сочинцы уверенно справились с подачей с углового, а Титков после подбора не попал в створ.
  • 39'
    Контратака «Оренбурга»! Полуяхтов с фланга мягко навесил в центр штрафной — Флорентин нырнул и пробил головой в падении — мяч пролетел над перекладиной!
  • 37'
    Печенин забежал по левому флангу и прострелил низом! Литвинов опередил Обухова и вынес мяч в сторону.
  • 35'
    Мигель выполнил подачу с углового, Джорджевич высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в Обухова и отскочил в сторону.
  • 33'
    Мигель со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Хотулёв опередил Миладиновича и выбил мяч в сторону.
  • 31'
    Контратака «Сочи»! Маргасов с фланга сделал перевод в штрафную, Мигель набежал и в касание пробил низом — Кеняйкин сложился и забрал мяч!
  • 29'
    Хотулёв выиграл борьбу в центре поля и разогнал атаку гостей! Данила сделал пас к штрафной, Печенин сместился в сторону и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 27'
    ГОЛ! Обухов с пенальти мощно пробил в нижний угол ворот! Гойло не угадал направление удара.
  • 26'
    Павел Шадыханов долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Мещанинов сфолил против Титкова.
  • 24'
    VAR в деле! Печенин прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, а Титков упал в борьбе с Мещаниновым!
  • 21'
    Агбалака сделал перевод к штрафной! Джорджевич поборолся и скинул мяч в центр, но партнёры не успели.
  • 19'
    Небольшая пауза возникла — Агбалака столкнулся с Хотулевым в верховой борьбе за мяч.
  • 17'
    1:0
    ГОЛ! Сочинцы разыграли угловой, Бурмистров дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Мещанинов опередил соперника и переправил мяч в сетку!
  • 15'
    Оренбуржцы забрали мяч и долго разыгрывали его перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара.
  • 13'
    Ангбан сделал пас на правый фланг, Маргасов продвинулся вперёд и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
  • 11'
    Гогличидзе из глубины сделал заброс в штрафную! Сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 9'
    Южане активно проводят стартовые минуты. «Оренбург» пока совсем без мяча.
  • 7'
    Оганесян далековато отпустил от себя мяч и шипами наступил на голеностоп Мигелю. Обошлось без карточки.
  • 5'
    Мигель открылся в штрафной и сделал пас в центр, Джорджевич подхватил мяч и пробил низом! Сиваков заблокировал.
  • 3'
    Маргасов поборолся перед штрафной и сделал скидку вперёд — мяч прилетел в руки Кеняйкину.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Сочи» (3-4-3): Гойло, Мещанинов, Литвинов, Миладинович, Агбалака, Юсупов, Ангбан, Маргасов, Мигель, Джоржевич, Бурмистров.

«Оренбург» (4-3-3): Кеняйкин, Полуяхтов, Сиваков, Хотулёв, Гогличидзе, Михайлов, Титков, Флорентин, Оганесян, Обухов, Печенин.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Суперначало в матче дня в Кубке России! Отомстит ли «Динамо» «Спартаку»? LIVE
  • 0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Сочи» — «Оренбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.