Матч окончен! «Локомотив» на выезде уверенно обыграл «Амур» — 4:1.
  • 60'
    «Амур» в полном составе.
  • 59'
    Берёзкин совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Бобков не удержал шайбу, но ярославцам не удалось добить её с пятака.
  • 58'
    Яков Рылов
    Удаление у «Амура». Рылов ударил клюшкой Полунина и получил малый штраф.
  • 57'
    Каюмов по центру ворвался в зону и бросил в нижний угол! Бобков выставил щиток и отразил шайбу.
  • 55'
    Капустин сместился на левый фланг и бросил в ближний угол! Исаев всё контролировал.
  • 54'
    ГОЛ! Берёзкин поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Бобков щитком парировал! Но Максим сам же добил шайбу в сетку!
  • 54'
    Удаление у «Амура». Мищенко за подножку против Андронова получил малый штраф.
  • 53'
    Контратака «Амура»! Лапин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Исаев растянулся в шпагате и остановил шайбу!
  • 52'
    Уверенно гости провели меньшинство. Гернат вернулся на лёд.
  • 51'
    Алексеев выиграл силовую борьбу и выбросил шайбу из зоны. Хабаровчанам нужно заново начинать свою атаку.
  • 50'
    Удаление у «Локомотива». Гернат в борьбе у борта сделал подножку Капустину.
  • 49'
    Бут промчался по правому флангу и мощно бросил с острого угла! Бобков справился с угрозой.
  • 49'
    ГОЛ! И тут же хабаровчане реализовали большинство! Хохлачёв нанёс бросок из круга вбрасывания — Исаев щитком парировал, но Коршков подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 48'
    Удаление у «Локомотива». Дрозг набрал скорость и выкатился на ворота, а Гернат прихватил соперника клюшкой.
  • 48'
    Попытались хабаровчане организовать быструю атаку, но Бочаров поторопился и залез в офсайд.
  • 46'
    ГОЛ! Полунин сделал пас себе за спину, Красковский прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба после рикошета влетела в ворота «Амура».
  • 44'
    Контратака «Амура»! Дрозг по центру выкатился на ворота и с кистей бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!
  • 44'
    ГОЛ! Берёзкин разогнал атаку и сделал пас на ход Алексееву — тот продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол! Бобков не дотянулся до шайбы.
  • 43'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве — Грачёв вернулся на лёд.
  • 42'
    Шалунов получил пас на ход и нанёс бросок с центра зоны! Бобков всё контролировал.
  • 42'
    Красковский открылся перед воротами, выдержал паузу и бросил с острого угла! Бобков всё контролировал.
  • 41'
    Удаление у «Амура». Грачёв за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 0-2.
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели территорией и много угрожали воротам Бобкова, но не смогли реализовать свои моменты. Отдохнём!
  • 39'
    Позиционную атаку провели хабаровчане, Волгин от синей линии послал шайбу выше ворот.
  • 38'
    Иванов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
  • 36'
    Сохраняется хороший темп — команды обмениваются скоростными атаками.
  • 35'
    Шалунов взял инициативу на себя, сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 34'
    Чехович набросил от синей линии, Андронов активно сражался перед воротами, но не смог добить шайбу с пятака!
  • 33'
    Каюмов совершил проход по флангу, обыграл защитника и резко бросил по воротам! Бобков всё контролировал.
  • 32'
    Позиционную атаку провели хозяева, Исаев уверенно справился с дальним броском.
  • 31'
    Ли подключился к атаке и ушёл за ворота, но Симашев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 30'
    Каюмов накрутил защитника на фланге и бросил низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 28'
    Берёзкин на рывке ушёл от соперника и нанёс бросок в ближний угол! Бобков переместился и остановил шайбу.
  • 26'
    Грачёв освободился от опеки и нанёс бросок с дальней дистанции! Исаев ловушкой среагировал.
  • 25'
    Дрозг совершил проход по флангу и бросил с кистей в ближний угол! Исаев уверенно остановил шайбу.
  • 24'
    Красковский набрал скорость и нанёс бросок от синей линии! Бобков справился с угрозой.
  • 24'
    Момент у «Амура»! Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Чеховича — Бобков щитком отразил шайбу!
  • 23'
    Гернат подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба улетела выше створа.
  • 22'
    Волгин подключился по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но партнёр не добрался до шайбы.
  • 21'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы активно провели стартовые минуты, но постепенно игра выровнялась. Были моменты у обеих команд, а единственную шайбу забросил Полунин.
  • 20'
    Шанс у «Амура»! Рылов мощно приложился из круга вбрасывания — Исаев отразил шайбу перед собой, но Бочаров после добивания не попал в створ!
  • 20'
    Мищенко подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии! Исаев намертво забрал шайбу.
  • 19'
    Барулин с фланга набросил на пятак, Грачёв поборолся, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева.
  • 19'
    Удаление у «Локомотива». Шалунов за блокировку получил малый штраф.
  • 18'
    ГОЛ! Полунин здорово развернулся на фланге и от борта нанёс резкий бросок с кистей — шайба влетела точно под перекладину! Тесанов на пятаке закрыл обзор Бобкову.
  • 16'
    Каюмов здорово поставил корпус и бросил с острейшего угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 15'
    Щемеров получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 14'
    Контратакой ответили хабаровчане! Последовал наброс на пятак — шайба заметалась перед воротами, но Барулину не удалось добить.
  • 13'
    Затяжную атаку провели гости, Бобков справился с очередным дальним броском по своим воротам.
  • 12'
    Берёзкин сместился на левый фланг и бросил с неудобной руки! Бобков грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 11'
    Ярославцы активно проводят стартовые минуты. Пока у хабаровчан лишь один бросок в створ ворот Исаева.
  • 10'
    Момент у «Локомотива»! Шалунов сместился на правый фланг и бросил в ближний угол, а затем попытался добить! Бобков переместился и спас команду.
  • 8'
    Тесанов совершил проход по центру и бросил с неудобной руки! Бобков всё контролировал.
  • 7'
    Гиздатуллин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба застряла на пятаке, но хабаровчанам не удалось её добить.
  • 6'
    Красковский здорово поставил корпус и бросил с неудобной руки! Шайба после рикошета угодила в перекладину и вылетела в сторону, а затем Бобков ловушкой смахнул её в сторону.
  • 5'
    Полунин прорвался по флангу и набросил на пятак! Тесанов сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.
  • 4'
    Затяжную атаку провели хабаровчане, Исаев уверенно справился с дальним броском Щемерова.
  • 2'
    Иванов сместился в сторону и бросил из-под защитника в верхний угол! Бобков блином отразил шайбу далеко в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Даниил Исаев.
  • 0'

С начала регулярного чемпионата КХЛ прошло уже больше двух месяцев. Кто из заметных нападающих, сыгравших больше 10 матчей, продолжает оставаться на голодном пайке?

Вы когда-нибудь забьёте? Топ известных нападающих с нулём голов в сезоне КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.