Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену студии Netflix Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену студии Netflix

75-летний Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену студии Netflix

75-летний американский актер Арнольд Шварценеггер получил должность директора по экшену киностудии Netflix. На YouTube-канале стриминговой платформы было опубликовано видео, на котором артист сообщает о своей новой работе.

В ролике актер подъезжает к офису Netflix на танке и объявляет о получении новой должности. На следующем кадре Шварценеггер сидит в кабинете и обещает зрителям самые большие и яркие взрывы, а также зрелищные драки под его руководством в предстоящих фильмах и сериалах студии.

В видеоролике артист также анонсировал выходы предстоящих проектов сервиса: боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом, триллера «Каменное сердце» с Галь Гадот и Джейми Дорнаном, а также сериала «Фубар», в котором сам исполнил главную роль. Известно, что шоу стало первым телевизионным проектом с участием Шварценеггера за всю его 50-летнюю кинокарьеру.

Ранее звезда открестился от роли робота гуманоидного типа — Терминатора. «Франшиза не закончена. Но я задолбался», — подчеркнул тогда Арнольд Шварценеггер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше