16:52, 25 февраля 2022СпортПартнерский материал

«Спартак» — ЦСКА и трофей в Англии. На носу дерби всея Руси, битва Клоппа с Тухелем, а также Слуцкий против «Зенита»

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Зима знает толк в красивом прощании. В последние дни февраля нас ждет лавина топ-матчей. В дерби всея Руси сразятся «Спартак» и ЦСКА, в финале Кубка английской лиги сойдутся «Челси» и «Ливерпуль». Кроме того, «Краснодар» сыграет с «Локомотивом», а «Зенит» после вылета из Лиги Европы примет «Рубин». Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Спартак» — ЦСКА: Ваноли начинает с дерби всея Руси

У «Спартака» новый тренер: Руй Витория привел к первому месту в группе Лиги Европы, но в чемпионате России похвастать нечем. Девятое место, внушительное отставание от лидеров, отставка. Теперь у руля Паоло Ваноли, итальянец стартует без раскачки. Первый же официальный матч — против самого принципиального соперника.

На сборах красно-белые не проигрывали. Четыре ничьи и три победы в семи встречах. Справедливости ради, оппоненты были скромные. ЦСКА при всей своей нестабильности и игровых проблемах — совсем другой уровень. В последние годы дерби всея Руси проходит довольно предсказуемо. Кто хозяин поля, тот и выигрывает. И так на протяжении семи матчей. Если верить традиции, на этот раз сильнее окажется «Спартак». Букмекер Winline предлагает поставить на победу красно-белых за 2.50.

Еще один любопытный момент. В двух предыдущих встречах команды обменялись победами со счетом 1:0. Голов до перерыва зрители не видели. Отсутствие тонуса и погодные условия наверняка скажутся, да и статус дерби окажет на футболистов дополнительное давление. Заключить пари на точный счет 0:0 в первом тайме можно с коэффициентом 2.55.

«Зенит» — «Рубин»: забыть вылет из Лиги Европы

«Зенит» первым из российских клубов возобновил сезон. Ни к чему хорошему это не привело. Пропустили трижды от «Бетиса» в Санкт-Петербурге, не смогли переломить ситуацию в Севилье. С еврокубками на этом покончено, зато с тонусом должен быть порядок. Два официальных матча — заметная фора.

Сокрушаться по поводу вылета из Лиги Европы некогда. Иначе весну можно встретить на втором месте. Ведь «Динамо» отстает всего на два очка. Перед зимней паузой подопечные Сергея Семака сбавили ход. В пяти предыдущих турах одержали всего две победы — над «Нижним Новгородом» и ЦСКА. Поставить на то, что «Рубин» не проиграет, предлагается с коэффициентом 3.32.

Зенит

Зенит. Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Скучно тут точно не будет. «Зенит» по умолчанию результативен в родных стенах. Условия будут комфортными — хороший газон, игра под крышей. А ведь на протяжении шести очных встреч соперники пробивают тотал больше 2.5 гола. Winline дает на продолжение серии коэффициент 1.51. Если зрители увидят как минимум три забитых мяча, выигрыш с 2000 рублей составит 3020 рублей.

«Челси» — «Ливерпуль»: последний финал в копилку Тухеля

Томас Тухель возглавил «Челси» всего 13 месяцев назад. Успехи колоссальны, прежде всего — долгожданный триумф в Лиге чемпионов. В 2022 году трофей тоже есть. В начале февраля успел выиграть клубный чемпионат мира. Теперь немца ждет пятый финал за время работы в Англии. Лига чемпионов, Кубок Англии, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира уже есть. Пришло время Кубка лиги.

Соперник что надо. «Ливерпуль» барахлил в конце прошлого года, но взял себя в руки. Пережил отбытие лидеров на Кубок Африки, набрал обороты и вернулся в чемпионскую гонку. Команда Юргена Клоппа идет на серии из девяти побед. Заключить пари на десятый успех мерсисайдцев можно за 2.38.

Отдельный разговор — результативность гостей. В восьми из девяти последних матчей «Ливерпуль» забивал как минимум дважды. Меньше получил только застегнутый на все пуговицы «Бернли» (1:0). Оборона Тухеля — серьезное испытание для Салаха, Мане, Фирмино и Жоты. Коэффициент на ИТБ 1.5 гола «Ливерпуля» хорош — 2.51. Если красные забьют к исходу основного времени хотя бы два раза, с 2000 рублей вы получите 5020 рублей.

Теперь вы знаете больше о главных матчах ближайших дней. Все эти игры вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше