Российские ватерполистки выходят в полуфинал

И второй матч российской гандбольной сборной на Олимпиаде в Сиднее сложился непросто. После первого тайма наши соотечественники уступали сборной Южной Кореи - 9:11. Но вторую половину встречи россияне провели очень уверенно и победили - 26:24.

Неожиданно трудным получился очередной матч для женской волейбольной сборной. Наши не без проблем выиграли свою третью встречу - на этот раз у итальянок - 3:1 (29:31, 25:18, 25:21, 25:19).

А вот баскетболистки России в напряженном матче не смогли переиграть американок. После первого тайма наши баскетболистки вели в счете 47:44. Но во втором тайме главные фавориты Игр переломили ход матча и победили со счетом 88:77.

Российские девушки смогли пробиться в полуфинал женского ватерпольного турнира. Они победили со счетом 6:3 сборную Голландии. Соперником россиянок в полуфинале, скорее всего, станет сборная хозяев.