Ватерполистки России уступили место в финале австралийкам

В полуфинальном матче Олимпийского турнира российские ватерполистки проиграли сборной Австралии со счетом 6:7. Перед последним периодом они были впереди - 6:4, но хозяйки Игр смогли сравнять счет, а за 40 секунд до конца встречи - и вырвать победу. Теперь россиянки будут бороться только за третье место.

Расстроили в пятницу и наши баскетболистки. Они неожиданно проиграли второй матч подряд в групповом турнире. На этот раз они уступили баскетболисткам сборной Кореи. Основное время матча закончилось вничью - 69:69. В овертайме кореянки забросили на два очка больше. Итоговый результат - 75:73 в пользу сборной Кореи.

В напряженном матче со сборной Германии волейболистки России, для которых этот матч уже ничего не менял - они уже вышли в четвертьфинал – одержали победу. 3:2 - таков итог встречи, а счет по сетам говорит сам за себя: 25:23, 23:25, 14:25, 28:26, 15:6.