ЦСКА выигрывает третий матч баскетбольной Супролиги

Неожиданно трудным получился для московских армейцев очередной матч баскетбольной Супролиги. В третьем туре группового турнира ЦСКА только в овертайме сломил сопротивление итальянской "Сиеки". Россияне победили - 85:79 и сохранили лидирующие позиции в группе.

В двух предыдущих турах москвичи одерживали победы, а их соперники терпели поражения, поэтому ЦСКА считался безусловным фаворитом встречи. На первых минутах хозяева действительно повели в счете, однако гости не только сравняли счет, но и вышли вперед. За считанные минуты до окончания основного времени матча итальянцы вели семь очков, но хозяева смогли перевести игру в овертайм - 72:72.

Зато в дополнительное время москвичи уверенно переиграли уставшего соперника. Самым результативным в составе армейцев стал Гинтарас Эйникис, набравший 21 очко, Игорь Куделин добавил 15 очков, Андрей Кириленко - 14, Дмитрий Домани - 11, Андрей Фетисов - 10.