Дженну Буш признали рецидивисткой и оштрафовали на 600 долларов

В пятницу суд города Остин, штат Техас, вынес приговор в отношении дочери президента США. Как сообщает CNN, Дженна Буш (Jenna Bush) была приговорена к 600 долларам штрафа за попытку купить спиртное по подложным документам, из них 100 долларов составляет штраф за само правонарушение и 500 - за "рецидив". Напомним, что в конце мая 19-летнюю Дженну Буш "поймали" в одном из ресторанов при попытке купить спиртное.

Кроме того, суд лишил Дженну водительских прав сроком на 30 дней. Приговор также гласит, что дочь президента должна будет провести на общественных работах 36 часов.

Сама Дженна Буш на суде не присутствовала, ее представлял адвокат Билл Аллисон (Bill Allison). Адвокат заявил, что Дженны нет в городе. Судя по всему, причиной отсутствия дочери президента стал день рождения ее отца - ему сегодня исполнилось 55 лет.

Всего за две недели до последнего инцидента, Дженна уже побывала в суде по аналогичному обвинению. Тогда суд решил, что она должна посещать лекции по проблемам алкоголизма и поработать на благо общества.

Белый дом ни тогда ни сейчас не стал комментировать происшествие, сославшись на то, что "это является внутренним делом семьи Бушей".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше