Деннис Родман облил посетителей ресторана пеной из огнетушителя

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association) Деннис Родман (Dennis Rodman) вновь привлек к себе внимание полиции города Ньюпорт-Бич (Newport Beach), сообщает AP.

На этот раз великий баскетболист, по утверждению очевидцев, облил посетителей ресторана Hooters пеной из огнетушителя. "Скорее всего, кто-нибудь сказал нечто нелицеприятное в адрес Денниса", - прокомментировал инцидент лейтенант полиции Даг Флетчер (Doug Fletcher).

Свидетели рассказали, что около шести часов вечера абсолютно трезвый Родман вошел в здание ресторана с огнетушителем в руках, остановился и начал поливать посетителей пеной. После того как один из завсегдатаев этого заведения попытался заступиться за клиентов, Родман, грубо его оттолкнув, покинул ресторан.

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации не был арестован, но Флетчер заявил, что в данный момент полицейский участок проводит расследование этого инцидента, и в дальнейшем Родману могут быть предъявлены обвинения в оскорблении действием и драке в общественном месте.

Спортивный агент бывшего профессионального баскетболиста Стивен Чезмэн (Steven Chasman) отказался комментировать поступок своего клиента. "Мне кажется, что все это - одно большое недоразумение. Больше ничего сказать по этому поводу не могу", - заявил Чезмэн.

Сразу после инцидента Родман отправился к своей яхте, которая находилась у пристани ресторана, где и был допрошен представителями полиции. "Я не могу сказать, что Деннис очень хотел с нами сотрудничать, но и обратного сказать я также не могу", - отозвался Флетчер о разговоре с бывшим игроком клубов НБА Detroit Pistons, San-Antonio Spurs, Chicago Bulls, Los-Angeles Lakers и Dallas Mavericks.

Полиция прибрежного города Ньюпорт-Бич из-за жалоб соседей уже около 70 раз посещала дом Родмана, в котором бывший спортсмен регулярно проводит шумные вечеринки с участием рок-групп. Из-за знаменитых вечеринок Денниса местные власти даже ужесточили городской закон о допустимом шуме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше