Состоялись три игры 26-го тура чемпионата России по футболу

В двух городах страны в понедельник были сыграны три игры 26-го тура чемпионата России по футболу, сообщает сайт www.livescore.com.

В Москве, на стадионе "Лужники" столичное "Торпедо" сыграло вничью с волгоградским "Ротором" - 1:1. На 52-й минуте нападающий "Ротора" Александр Зернов открыл счет в этом матче, а уже через девять минут Вячеслав Даев провел ответный мяч.

В Махачкале зрители дождались, наконец, футбола, хотя, вместо "Глазго Рейнджерс", в понедельник местному "Анжи" противостоял новороссийский "Черноморец". На 43-й минуте Руслан Агаларов с пенальти открыл счет в этом матче, а буквально через минуту Нарвик Сиркаев увеличил разрыв в счете.

В начале второго тайма игрок "Черноморца" Денис Машкарин провел ответный гол в ворота "Анжи", а на 90-й минуте бразильский нападающий хозяев Эду поставил окончательную точку в матче - победа "Анжи" 3:1.

Во втором московском матче, на стадионе в Петровском парке "Динамо" обыграло земляков из "Торпедо-ЗИЛ" - 2:1.

Уже на пятой минуте матче Андрей Дятел вывел динамовцев вперед, а под занавес первого тайма, на 35 минуте капитан бело-голубых Ролан Гусев увеличил разрыв в счете. Во втором тайме автозаводцы смогли провести один ответный мяч.