Аллен Айверсон заключил пожизненный контракт с фирмой Reebok

Защитник клуба НБА Philadelphia 76ers Аллен Айверсон (Allen Iverson) заключил пожизненный контракт с производителем спортивной обуви и одежды, фирмой Reebok, сообщает Reuters.

Детали сделки оглашены не были, но один из представителей всемирно известной компании заявил, что Reebok будет обеспечивать Айверсона рекламными контрактами до конца его профессиональной карьеры.

"Наша фирма совсем недавно начала в полной мере понимать все преимущества того, что Аллен является настоящим идолом сегодняшней молодежи, восторгающейся его подлинность, прямотой, страстью и твердостью воли", - заявил спикер Reebok Пол Файерман (Paul Fireman).

Представители компании также сказали, что в уже ближайшем будущем собираются выпустить новую коллекцию спортивной одежды и обуви Аллена Айверсона, который рекламировал Reebok со своего первого сезона в НБА 1996/97 года.

А в этом сезоне команда Айверсона Philadelphia 76ers, в последнем матче проигравшая клубу Майкла Джордана (Michael Jordan) Washington Wizards, после 14 матче занимает третье место в атлантическом дивизионе восточной конференции.

А в прошлом сезоне Аллен Айверсон, кличка которого "Ответ", впервые в своей карьере был признан Самым ценным игроком (Most Valuable Player) НБА, а также вывел свою команду в финал чемпионата, впервые за последние 18 лет.

Несмотря на отчаянное сопротивление и победу в первом матче, филадельфийцы уступили в пяти играх Los Angeles Lakers.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше