В доме Ольги Корбут найдена партия фальшивых долларов

В доме знаменитой в прошлом советской гимнастки Ольги Корбут, ныне проживающей в США, найдена крупная партия фальшивых долларов, сообщает Ananova.com.

На прошлой неделе 46-летняя Корбут была арестована и провела несколько дней в тюрьме, по обвинению в краже продуктов в магазине одного из пригородов Атланты.

Арест совпал с решением суда о выселении четырехкратной олимпийской чемпионки и ее мужа музыканта Леонида Борткевича из дома, за который была просрочена закладная.

Заместитель шерифа, прибывший с ордером на выселение, обнаружил на втором этаже в пластиковом мешке и на полу примерно четыре тысячи долларов, которые в последствии были признаны фальшивыми.

По отзывам полиции, дому, в котором проживала Корбут с мужем, также был нанесен серьезный ущерб: в доме царил беспорядок, ящики из шкафов валялись на полу, выключатели были сломаны, а одно из стекол выбито.

По показаниям соседей, супруги покинули свою резиденцию уже несколько недель тому назад, и в доме оставался только их 22-летний сын Ричард (Richard).

Ольга Корбут переехала в Соединенные Штаты Америки в 1991 году и последние 11 лет проживает в пригороде Гвиннет Кантри (Gwinnett County), работая тренером по гимнастике.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше