Внука Роберта Черенкова похитила собственная мать

Девятилетнего внука бывшего президента Международной хоккейной лиги Роберта Черенкова похитила собственная мать, сообщают Известия.ру.

Ранее сообщалось, что в происшествии участвовали двое неизвестных, которые, угрожая пистолетом, посадили ребенка в машину "Жигули", и скрылись с ним в неизвестном направлении.

Однако на самом деле события развивались следующем образом: 9-летний Руслан Черенков с друзьями шел в школу, когда рядом с ним остановилась машина, из которой вышла его мать - Жанна, и увезла ребенка с собой.

Это уже не первый случай, когда мать забирала ребенка к себе, невзирая на постановление суда, по решению которого Руслан должен жить с отцом Александром Черенковым.

"Никакого похищения нет, просто мать забрала ребенка к себе и пока не отдает. Это обыкновенная бытовая история", - сказал оперативный сотрудник службы криминальной милиции ОВД "Сокольники" Алексей Винокуров.

По сообщению милиции, Жанна отвезла 9-летнего мальчика на свою квартиру в Люберцы, где закрылась и не отпирает дверь представителям правоохранительных органов.

В настоящий момент сотрудники уголовного розыска решают, взламывать ли дверь квартиры супруги Александра Черенкова, или нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше