"Локомотив" сохранил лидирующее положение в чемпионате России по футболу

После перерыва, который был связан с проведением Чемпионата мира по футболу, возобновилось первенство России, сообщает сайт "Спорт-экспресса".

В Махачкале лидер чемпионата, московский "Локомотив" сыграл вничью с местным "Анжи" - 0:0, набрал 30 очков, и сохранил первое место в турнирной таблице.

А главные преследователи железнодорожников, московские армейцы, благодаря голам Ролана Гусева (57-я минута) и Дмитрия Кириченко (92-я), обыграли на своем поле ярославский "Шинник" - 2:0, и набрали 28 очков.

В третьем матче 13-го тура еще одна столичная команда, "Динамо" с перевесом в один мяч оказалась сильнее элистинского "Уралана" - 1:0. Единственный гол в этой встрече на 31-й минуте забил Андрей Дятель.