Из-за проблем с освещением стадиона матч Грузия-Россия отложен

В Тбилиси из-за проблем с освещением стадиона "Локомотив", при счете 0:0 отложен отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Грузии и России.

В первый раз свет на спортивной арене погас за пять минут до завершения первой половины, но после непродолжительной паузы игра была возобновлена, и команды доиграли первую половину.

В пятиминутную паузу многочисленные зрители, пришедшие на стадион "Локомотив", зажигали самодельные факелы, что было единственным освещением многотысячной спортивной арены.

После того как время перерыва истекло, ситуация осталась прежней: полностью погруженный в темноту стадион, с трибун которого раздавались крики и свист пришедших на матч болельщиков.

В первом тайме этого матча игра шла равная с небольшим территориальным преимуществом подопечных Валерия Газзаева, но голевых моментов у ворот ни той, ни другой команды создано не было.

По сообщению сайта "Советского спорта" матч между сборными Грузии и России перенесен на воскресенье 13 октября, но время его начала пока не известно.