Вашингтонский снайпер угрожает детям

Постскриптум в анонимном письме, обнаруженном в субботу на месте последнего нападения вашингтонского снайпера, гласит: "Ваши дети в опасности в любое время в любом месте", сообщает Associated Press со ссылкой на представителей полиции.

Начальник полиции округа Монтгомери Чарлз Муз (Charles Moose) отказался комментировать это послание, заявив лишь, что полиция "скоро ответит" на последние письма вашингтонского снайпера.

Двое других представителей американских сил охраны порядка также подтвердили, что в обнаруженном в субботу письме содержалась "смутная угроза безопасности детей". По их словам, письмо было достаточно "длинным и неясным".

Ранее директора школ в американских городах Эшлэнд и Ричмонд, штат Вирджиния, отменили все занятия. Решение о прекращении занятий с более чем 200 тысячами учащихся вызвано опасениями за жизнь детей, которые могут стать жертвами вашингтонского снайпера.

Опасения родителей и работников школ связаны с тем, что одной из целей снайпера стал 13-летний школьник, который получил тяжелое ранение прямо у здания школы за несколько минут до начала урока. После этого инцидента администрации почти всех школ отменили занятия и мероприятия на улице. Опустели и многочисленные детские площадки

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше