В товарищеском матче "Локомотив" обыграл киевское "Динамо" - 2:0. Сычев на поле не вышел

В рамках подготовки к последнему в сезоне матчу Лиги чемпионов московский "Локомотив" в товарищеском матче обыграл киевское "Динамо" со счетом - 2:0, сообщает сайт sovsport.ru.

Первый мяч в этой встрече, проходившей в испанском городе Марбелье, на 30-й минуте забил полузащитник "Локомтива" Дмитрий Лоськов, реализовавший пенальти за снос в штрафной площади киевлян бразильского нападающего Жулио Сезар.

На второй минуте второго тайма железнодорожникам удалось увеличить разрыв в счете: Сергей Игнашевич сделал точный пас вразрез метров на 20, а Жулио Сезар, выскочив на мяч, обработал его и вторым касанием направил в ворота.

У киевлян было две возможности забить ответный мяч, но в обоих случаях защита "Локомотива", во главе с голкипером Сергеем Овчинниковым, выносила мяч буквально с линии своих ворот.

Дмитрий Сычев, последнее время тренировавшийся в составе киевского "Динамо", в этом матче на поле не появился, и, был в числе около сотни зрителей, наблюдавших за ходом этого поединка.

10 декабря в Мадриде на знаменитом стадионе Santiago Bernabeu московский "Локомотив" проведет заключительный в сезоне матч - в рамках Лиги чемпионов железнодорожники сыграют с "Реалом".