Выступление на кубке Балтики российские хоккеисты начали с победы

Сборная России обыграла команду Швеции со счетом - 3:0 в матче открытия ежегодного хоккейного турнира на приз пивоваренной компании Балтика, сообщает сайт sovsport.ru.

Счет в этой встрече на последней минуте первого периода открыл Александр Суглобов, он же на 54-й минуте увеличил преимущество российской сборной, а за шесть минут до финальной сирены Виталий Рошкин поставил окончательную точку в матче.

В составе сборной России также можно выделить и голкипера команды Максима Соколова, который уверенно провел всю встречу, и отразил все броски шведских хоккеистов по своим воротам.

Перед этой встречей прошла торжественная церемония открытия турнира на Кубок Балтики, на которой выступили вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, а также Леонид Тягачев и Вячеслав Фетисов.