"Манчестер Юнайтед" не собирается продавать Бэкхема

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон исключил возможность продажи "красными дьяволами" Дэвида Бэкхема в другую команду. "Мы не собираемся продавать ни Дэвида, ни кого бы то ни было еще из наших игроков", - отметил Фергюсон. На прошлой неделе в прессе появились сообщения, согласно котором капитан сборной Англии летом мог перейти в мадридский "Реал", но Фергюсон назвал все эти сообщения выдумкой.

Слухи о том, что Бэкхем покинет "Манчестер Юнайтед", появились после того, как в феврале "красные дьяволы" проиграли в финале Кубка английской лиги лондонскому "Арсеналу" 0:2. После той игры взбешенный Фергюсон в раздевалке команды не стал сдерживать эмоций после поражения и запустил в Бэкхема бутсой. Футбольная обувь попала Дэвиду в левую бровь и стала причиной сильного кровотечения.

Впоследствии инцидент был улажен, но слухи о том, что Бэкхем уйдет из команды, начали распространяться. Еще более они усилились, когда спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что "Дэвид Бэкхем является основной целью мадридского "Реала" на трансферном рынке".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше