Москву ждет новый мюзикл

Продюсерская компания "Русский мюзикл" готовит к постановке на московской сцене новый мюзикл по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев", сообщает "Интерфакс".

Как заявили представители компании, отбор актеров для постановки уже завершен. Из 1200 претендентов в ходе трех туров кастинга были отобраны 46 актеров. Среди них ести и актеры, работавшие ранее в таких проектах как "Метро", "Чикаго", "Норд-Ост" и "Notre Dame de Paris".

"Половина актеров, отобранных для участия в постановке, пока не известна широкому зрителю. Это принципиальная позиция продюсеров мюзикла: не делать ставку на звезд, а создавать их", - заявили в пресс-службе "Русского мюзикла".

Режиссерами-постановщиками мюзикла станут Александр Цекало, Тигран Кеосаян, продюсировать проект будут Цекало, Кеосаян и Дмитрий Богачев. Концертмейстером нового мюзикла станет Татьяна Солнышкина.

Премьера мюзикла должна состояться а Москве в ноябре 2003 года. Однако сцена, на которой он будет представлен зрителю, пока не определена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше