После первого тайма в матче "Милан" - "Ювентус" ничья

В финальном матче Лиги чемпионов между итальянскими "Миланом" и "Ювентусом" завершен первый тайм. Счет пока 0:0, хотя один забитый мяч болельщики, заполнившие "Олд Траффорд", уже увидели. Гол Андрея Шевченко немецкий арбитр Маркус Мерк отменил, посчитав, что Руй Кошта и Филиппо Индзаги находились вне игры.

Матч проходит довольно интересно, хотя по-настоящему опасных моментов соперники создали у ворот друг друга по одному. В начале первого тайма после стремительной атаки "Милана" Филиппо Индзаги метров с семи бил головой в падении, но голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон мяч непостижимым образом отбил.

В самом конце первого тайма уже "Ювентус" провел опаснейшую атаку, во время которой великолепно сыграл защитник "Милана" Алессандро Неста, не позволивший соперникам добить мяч в ворота.