Владимир Соловьев перешел с телеканала ТВС на НТВ

Телеведущий Владимир Соловьев стал первым журналистом, перешедшим с телеканала ТВС на НТВ, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

По словам одного из заместителей гендиректора НТВ Григория Симановича, Соловьев в понедельник подписал соответствующий договор. По словам Симановича, Соловьев также сказал, что для него большая честь работать в коллективе НТВ, и поблагодарил руководство компании за предоставленную возможность продолжить свою профессиональную деятельность.

Напомним, что во вторник главному редактору телеканала ТВС Евгению Киселеву официально предложено стать советником генерального директора НТВ Николая Сенкевича. Сам Евгений Киселев пока не прокомментировал эту информацию. Выступая в воскресенье в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", он заявлял, что не получал никаких официальных предложений о работе, добавив, что он "не готов их сейчас даже рассматривать".

Кроме того, Симанович сказал, что по ситуации на 23 июня, "Михаил Осокин с высокой долей вероятности станет, как и Татьяна Миткова, ведущим вечерней информационной программы "Сегодня". "Это может произойти уже в ближайшее время", - добавил Симанович.

Также, по его словам, "состав корреспондентов службы информационного вещания НТВ пополнится журналистами Ильей Зиминым и Вадимом Токменевым". Кроме того, ведутся переговоры и с другими журналистами телеканала ТВС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше