Легендарный футболист Джордж Бест попал в полицию

Джордж Бест, лучший футболист Европы 1968 года в очередной раз ошарашил мировую футбольную общественность. В субботу вечером бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной Северной Ирландии был арестован в "Чекерс Отель", который находится в Уолтоне, графство Суррей. Вместе с ним был взят под стражу 31-летний гражданин Англии. Оба они обвиняются в нападении на человека. Бест и его компаньон были сопровождены в полицейский участок, однако затем выпущены без залога, сообщает сайт Footballtoday.

Согласно информации News of the World, Бест был замешан в драке в отеле, которая имела скандальный характер. В прошлом году Бесту была сделана операция по трансплантации печени. Легендарный игрок, который страдал от алкогольной зависимости, неоднократно заявлял после операции, что в его жизни началась новая полоса. Тем не менее факты говорят обратное; имя кумира миллионов поклонников «МЮ» вновь было замешано в криминальной хронике.

Можно еще вспомнить, что не так давно, буквально пару недель, Бест заявил, что готов продать все свои награды и Кубки, так как не считает, что они ему нужны. Джордж Бест родился в Белфасте в 1946 году, и просто потряс мир своей игрой в составе "Манчестер Юнайтед" с 1963 по 1973 год. В составе "красных дьяволов" он стал победителем Кубка Чемпионов 1968 года. В 1972 году он объявил о завершении своей спортивной карьеры, но через год вновь вернулся в футбол и окончательно повесил бутсы на гвоздь в 1983 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше