Валерий Газзаев остается на посту главного тренера ЦСКА

Экс-наставник сборной России Валерий Газзаев продолжит работать в ЦСКА. Президент армейского клуба Евгений Гинер заявил, что Валерий Газзаев остается на посту главного тренера "красно-синих".

После поражения ЦСКА от македонского "Вардара" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов и в матче 21-го тура чемпионата России от аутсайдера "Торпедо-Металлурга" появилась информация о предстоящем уходе Газаева из клуба, сообщают "Вести-Москва".

Напомним, что в четверг ожидалось официальное объявление о том, что Газзаев будет уволен с поста главного тренера ЦСКА. Информацию об этом в среду вечером распространили несколько информационных агентств и Первый телеканал. Комментатор Виктор Гусев по телеканалу ОРТ сообщил о том, что, по сведениям из клуба, решение об увольнении Газзаева из ЦСКА уже принято президентом команды Евгением Гинером. О том же сообщил и сайт болельщиков ЦСКА "На Песках".

Однако Гинер опроверг эти слухи, заявив, что Газзаев остается в команде. Как надолго - президент армейцев уточнять не стал. Возможно, в случае неудачи в ближайшем матче чемпионата страны Гинер изменит свое решение. Пока же 49-летний наставник ЦСКА продолжит руководить командой и будет готовить ее к матчам чемпионата страны.

Кстати, как сообщает "ИТАР-ТАСС", за высказывания главного тренера футбольного клуба ЦСКА Валерия Газзаева в адрес арбитров, подвергающие сомнению профессиональную пригодность судей, армейский клуб оштрафован контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на 30 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше