Абрамович приведет "Челси" к победе в Лиге чемпионов

Опрос болельщиков лондонского "Челси" показал, что поклонники команды верят в победу своих любимцев в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, что в стартовом матче нынешнего розыгрыша "Челси" обыграл на выезде "Спарту" со счетом 1:0, а в другом матче этой группы турецкий "Бешикташ" проиграл у себя дома итальянскому "Лацио" со счетом 0:2.

Как сообщает РИА "Новости", опрос болельщиков был проведен на официальном сайте клуба. Всего проголосовало примерно 10 тысяч человек, 32 процента из которых высказались за победу своей команды в Лиге чемпионов. В полуфинал своих кумиров отправили 27 процентов опрошенных, и только 3 процента считают, что "Челси" не преодолеет даже барьер группового этапа.

Нужно сказать, что пока лондонская команда не проиграла в сезоне ни одного официального матча, одержав семь побед. Впрочем, неизвестно, как отразятся на дальнейшем состоянии команды слухи, согласно которым Роман Абрамович ведет поиск нового главного тренера команды в качестве замены итальянцу Клаудио Раньери.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше