Егор Титов будет играть у Романцева за 10 миллионов

Олег Романцев предложил руководству подмосковного "Сатурна" выкупить у московского "Спартака" полузащитника сборной России Егора Титова. По неофициальной информации, губернатор Московской области Борис Громов пообещал новому главному тренеру подмосковной команды 7-10 миллионов долларов для покупки футболиста.

По информации официального сайта болельщиков "Спартака", покупка Титова стала одним из первых требований Романцева перед тем, как дать согласие возглавить "Сатурн". "Это универсальный игрок, которого тренер любой команды будет рад видеть в составе", - отметил Олег Романцев. РИА "Новости" со ссылкой на "Российскую газету" сообщает, что бывший тренер "Спартака" и сборной России доволен финансовыми условиями, которые ему предложили в подмосковном клубе. В то же время Романцев поставил вопрос о приобретении новых футболистов.

"Я обратился к руководству области с просьбой решить вопрос покупки ряда футболистов, которые могут хорошо вписаться в ансамбль "Сатурна", - сказал тренер. Наставник "Сатурна" прокомментировал ситуацию в его родном клубе - московском "Спартаке". Он отметил, что кризис в стане красно-белых имеет глубокие корни.

"Я не хочу комментировать то, что там происходит. С самого начала было понятно, что проблемы в команде возникли отнюдь не из-за тренерских просчетов, - поделился своим мнением Романцев. - Для того, чтобы команда смогла играть на прежнем уровне, ей попросту нужно сыграться. А это требует времени и футболистов высокого уровня, которые могут повести за собой молодежь - на одном таланте далеко не уедешь".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше