"Милан" выгнал на улицу чемпиона мира Ривалдо

Чемпион мира 2002 года по футболу в составе сборной Бразилии Ривалдо освобожден от обязательств перед победителем последней Лиги чемпионов итальянским "Миланом". В кратком заявлении руководства миланской команды сказано, что футболист, контракт которого был расчитан до июля 2005 года, может начать поиски другой команды.

31-летний Ривалдо в этом сезоне ни разу не появился в составе "Милана" ни в матчах чемпионата Италии, ни в играх Лиги чемпионов. Игрок не раз заявлял, что чувствует себя оскорбленным, так как главный тренер Карло Анчелотти не выпускает его на поле, сообщает Reuters.

Полузащитник, сыгравший одну из ключевых ролей в завоевании бразильцами титула чемпионов мира в 2002 году, перешел в "Милан" из "Барселоны" в начале прошлого сезона. Но игра в составе "Милана" у него не задалась, и большую часть времени высооплачиваемый игрок проводил на скамейке запасных.

Сложно сказать, останется ли Ривалдо в Европе, так как до зимы период дозаявок практически во всех континентальных чемпионатах закрыт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше