"Локомотив" - "Интер" сыграли вничью

Первый матч второго круга Лиги Чемпионов между московским "Локомотивом" и итальянским "Интером", проходивший вечером 5 ноября на стадионе Сан-Сиро в Милане закончился вничью - 1:1. Первый гол забил на 14-й минуте Альваро Рекоба, однако на 54-й минуте россиянин Дмитрий Лоськов сравнял счет.

Стартовый состав "Локо" выглядел следующим образом: Овчинников, Лекхето, Игнашевич, Измайлов, Маминов, Лоськов, Пашинин, Евсеев, Сенников, Хохлов, Ашветия. Интер вышел на игру в составе: Тольдо, Х. Дзанетти, К. Дзанетти, Хельвег, Адани, Каннаваро, Кили Гонсалес, Рекоба, Матерацци, Алмейда, Вьери.

Тем временем, "Арсенал" сыграл с киевским "Динамо" 1:0. Соответственно, положение команд в группе В выглядит следующим образом: "Интер" - 7 очков, "Динамо" - 6, "Локомотив" - 5, "Арсенал" - 4. В случае победы над "Динамо" - игра с украинской командой пройдет в Москве - "Локо" получит шанс занять второе место в группе.