Дэвид Бекхэм вновь повздорил с аргентинцами

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм в очередной раз повздорил с аргентинскими футболистами. В матче чемпионата Испании против "Депортиво" Бекхэм получил желтую карточку за стычку с Лионелем Скалони, а после игры отказался меняться футболками с Альдо Душером, сообщает Ananova.

За пять минут до окончания матча с "Депортиво" Бекхэм повздорил с Лионелем Скалони, и несмотря на требование арбитра о том, чтобы соперники пожали друг другу руки, отказался это сделать. "Это невозможно. Я бы пожал ему руку, конечно, но он аргентинец и этим все сказано. Просто теперь есть еще один представитель этой страны, который меня не любит", - сказал после матча Бекхэм.

Он объяснил также и свой отказ поменяться футболками с другим аргентинцем Альдо Душером, который в прошлом году, когда Бекхэм играл за "Манчестер Юнайтед", нанес англичанину травму в игре Лиге чемпионов. Из-за этого Бекхэм едва не пропустил чемпионат мира в Японии и Южной Корее.

"Минут за 20 до конца игры Душер попросил меня поменяться с ним футболками после матча, но я еще до начала игры обещал отдать свою футболку мальчику, который подает мячи", - рассказал капитан сборной Англии. Напомним, что сложные отношения Бекхэма с аргентинцами начались в 1998 году, когда на чемпионате мира во Франции он был удален именно в матче со сборной Аргентины. Тогда Диего Симеоне просто спровоцировал Дэвида. Что касается матча с "Депортиво", то "Реал" победил со счетом 2:1, благодаря мячам Роналдо и Рауля.