Сборная России по мини-футболу пробилась в финальную часть чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу стала участником финального турнира чемпионата Европы, который пройдет в 2005 году в Чехии. В отборочном турнире, который проходил в Зреньянине (Сербия и Черногория), российская команда выиграла все три матча у сборных Азербайджана, Грузии и Сербии и Черногории с общей разницей забитых и пропущенных мячей 21:4.

Сборная России, которая сенсационно провалила отборочный турнир к чемпионату мира, который пройдет в ноябре 2004 года, вновь заявила о себе как об одной из сильнейших мини-футбольных держав мира. Отборочный турнир наша команда провела отлично.

В первом матче россияне переиграли сборную Азербайджана со счетом 5:0, а затем команду Грузии 11:2. Хозяева турнира также разгромно обыграли грузин 9:2, а вот в матче с азербайджанцами полнейшее преимущество было на стороне закавказской команды, которая должна была победжать. Однако сборной Сербии и Черногории при поддержке судей удалось добиться победы 2:1.

В решающем матче сборная России переиграла хозяев турнира 5:2, обеспечив себе участие в чемпионате Европы, который пройдет в Остраве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше