На Кутузовском проспекте Москвы напали на директора "Гознака"

Нападение на генерального директора ОАО "Гознак" Аркадия Трачука совершено в ночь на 21 мая в Москве. Как сообщает информационное агентство РБК, гендиректор "Гознака" и его водитель были доставлены в медико-хирургический центр имени Пирогова.

Сообщение о нападении, совершенном в доме номер 9 по Кутузовскому проспекту, поступило в милицию примерно в 23.:00 по московскому времени 20 мая. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили генерального директора ОАО "Гознак", получившего ножевое ранение в живот, и его водителя.

По данным информагентства, милиция установила, что лестничной площадке первого этажа на Трачука и сопровождавшего его водителя сзади напали трое неизвестных. Избив и несколько раз ударив жертв ножом, они скрылись. Возбуждено уголовное дело. Приняты меры к розыску нападавших.

А утром 20 мая в Москве было совершено другое громкое преступление -застрелен директор научного центра правовой информации при Минюсте Марат Газизов. На проспекте Мира в него выстреляли из пистолета ТТ, затем убийца скрылся на автомобиле ВАЗ-2109 белого цвета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше