Перед матчем с "Рейнджерс" ЦСКА разгромил "Ротор"

Чемпион страны по футболу ЦСКА в матче 20-го тура на своем поле обыграл волгоградский "Ротор" с счетом 3:0. Два мяча в составе ЦСКА забил Вагнер Лав и один Ивица Олич. После этой победы армейцы набрали 37 очков и вышли на третье место в турнирной таблице, однако у основных конкурентов остается матч в запасе. Следующую игру ЦСКА проведет в Глазго против местного "Рейнджерс" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Матч с "Ротором" получился для команды Валерия Газзаева несложным. Волгоградцы находятся на последнем месте в турнирной таблице и уже почти потеряли шансы сохранить место в премьер-лиге. Кроме того, на матч с ЦСКА по разным причинам не смогли выйти несколько человек основного состава. Армейцы с первых минут захватили преимущество и уже в первом тайме забили два мяча. Сначала после передач Жиркова и Ярошика отличился Олич, а затем Вагнер, первым оказавшийся на добивании, с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот Андрея Чичкина.

Во втором тайме Вагнер реализовал выход один на один и установил окончательный счет игры.