В Волгограде создана комиссия по оказанию помощи семьям погибших в катастрофе Ту-134

Администрация Волгограда окажет материальную помощь семьям погибших пассажиров самолета Ту-134, разбившегося в Тульской области, сообщает РИА "Новости".

"Мы окажем материальную помощь семьям погибших и смягчим последствия трагедии", - сказал мэр Волгограда Евгений Ищенко. По его словам в городе создана спецкомиссия по оказанию помощи родственникам погибших. Администрация Волгограда также намерена взять на себя расходы по организации похорон погибших.

"Мы доставим родственников для опознания на место, где разбился самолет, после окончания работы специальной комиссии. Это произойдет либо сегодня вечером либо завтра утром", - сказал Ищенко. Он заявил, что в городе будет объявлен траур.

Как сообщает телекомпания НТВ, Губернатор Волградской области Николай Максюта распорядился выделить по 50 тысяч рублей семьям погибших

В авиакомпании "Волга Авиаэкспресс" открыта "горячая линия" для родственников погибших по телефонам 8-(8442)-31-75-65 и 8-(8442)-31-70-53. Единая справочная в Москве: (095)504-02-99.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше