Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Разрыв сердца помешал мерину выиграть Паралимпиаду

Французская наездница Валери Сале не смогла выступить на Паралимпиаде в Афинах, так как 16-летний мерин Арестот, на котором она должна была показать выступление по выездке, скончался сразу после того, как вышел на площадку.

Ветеринар Александрос Митсопулос в интервью официальному сайту Игр заявил, что смерть животного наступила мгновенно в результате остановки сердца. "Мерин Арестот скончался в 10:23 во время соревнований в конном центре "Марко Поло". Причиной смерти, согласно всем признакам, стала острая остановка сердца", - отметил ветеринарный врач.

Митсопулос рассказал также, что ветеринар, дежуривший на соревнованиях, ничем не мог помочь животному. Окончательная причина смерти будет объявлена только после вскрытия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok