Николай Караченцов принял предложение сняться в новом фильме

Актер Николай Караченцов, в начале года попавший в аварию и получивший тяжелейшие травмы, снова будет сниматься в кино. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", 7 июля стало известно, что Караченцов принял предложение режиссера Константина Бромберга сняться в сиквеле "Приключений Электроника".

В новом фильме Караченцову предложили сыграть роль того же самого персонажа, которого он изображал в первой части фильма. Только на этот раз его персонаж - Урри - раскаивается и переходит на сторону Электроника, чтобы помогать ему бороться со злом. Ожидается, что съемки начнутся в конце осени.

У Караченцова есть и другие творческие планы. В частности, сообщается, что он намерен приступить к созданию своего музыкального шоу. На официальном же сайте Николая Караченцова никаких сообщений, начиная с 20 апреля, не появлялось.

Актер попал в аварию в конце февраля 2005 года. Долгое время он был в коме, затем состояние его стало улучшаться и сознание вернулось к Караченцову. 7 июня он покинул институт имени Склифосовского и был направлен на лечение в Центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше