В США на реалити-шоу решили делать политиков

В результате реалити-шоу в США появилось немало новых эстрадных звезд, топ-моделей и бизнесменов. Теперь создатели программ такого рода решили помочь в удовлетворении амбиций людям, которые хотят стать политиками, сообщает Drudge Report.

Предполагается, что следующим летом будет запущен новый телевизионный проект под названием "Red/Blue". Новое реалити-шоу будет строиться примерно по тем же принципам, что и шоу "Большой брат". 12-14 человек, мужчин и женщин, на некоторое время поселят в особняке в Джорджтауне (Georgetown), в окружении камер и микрофонов.

Участники будут поделены на две команды - Либералов и Консерваторов - и должны будут выполнять определенные задания, то в Вашингтоне, то за его пределами, которые позволят им продемонстрировать свои способности политиков.

Каждую неделю из каждой команды будет исключаться один человек, которому придется покинуть особняк в Джорджтауне и вернуться домой.

Победитель реалити-шоу получит один миллион долларов, который он сможет потратить "на политические цели", - например, поддержать того или иного кандидата на выборах в Сенат 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше