Ющенко-младший научил украинцев вести публичную жизнь

Президент Украины Виктор Ющенко признает, что его сын совершил несколько ошибок и это послужит уроком для всех. Об этом украинский лидер, как пишет в понедельник "Украинская правда", заявил в интервью известному телеведущему CNN Ларри Кингу.

"Мне кажется, что это во многом возрастная проблема, но скажу вам как отец, что я доверяю своим детям. Моему сыну 20 лет, и во многом это обычный образ жизни для его возраста", - сказал Ющенко, комментируя недавний скандал вокруг образа жизни его старшего сына, пользующегося очень дорогими вещами.

Президент Украины признал, что не знает, откуда у его сына телефон стоимостью 3 тысячи долларов. "Для моего образа жизни это не свойственно", - сказал Ющенко.

Он также рассказал, что дорогой автомобиль его сын арендовал после того, как попал в аварию. "Главное, что он хороший парень. Я уверен, что ему просто нужно научиться вести публичную жизнь и что произошедшее послужит уроком для всех", - заключил президент Украины.

Он также сообщил, что к настоящему времени 50 процентов диоксина, которым он был отравлен, уже выведено из его организма. "Процесс удаления яда обещает очень хорошие результаты", - заявил Ющенко, добавив, что, по его данным, в Европе известны только три подобных случая столь сильного отравления диоксином, и поэтому динамику вывода яда из его организма трудно оценивать по имеющимся данным.
Ющенко отказался сообщить Кингу какие-либо подробности расследования, которое по факту отравления проводит сейчас украинская генпрокуратура и Служба безопасности.

Говоря о внешней политике своей страны, Ющенко отметил, что Киев считает Москву своим партнером и никогда не нанесет вреда России. "Мы никогда не предадим наше партнерство. Мы никогда не нанесем вреда России, мы никогда не будем работать против России. Россия это наш сосед", - заявил Ющенко. По словам украинского президента, "моей политикой является научить нацию, научить бизнес и научить соседей, жить, уважая друг друга".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше