После первого тайма счет в матче Словакия - Россия не открыт

В Братиславе на стадионе "Слован" завершился первый тайм футбольного матча Словакия - Россия. Счет в матче пока не открыт.

Lenta.Ru совместно с DW-World ведет онлайн-трансляцию матча.

Сборная России проводит последний матч отборочного турнира ЧМ-2006. Только победа в этой игре позволит российским футболистам продолжить борьбу за путевку на финальный турнир в Германию.

Команду Душана Галиса в этом матче устроит и ничья. Соперники по третьей отборочной группе имеют по 22 очка после 11 проведенных встреч, однако у словаков лучше разница забитых и пропущенных мячей. Стоит отметить, что в первом матче в Москве в сентябре прошлого года эти команды сыграли вничью 1:1.

Во время первого тайма сборная России почти вдое больше владела мячом, однако опасных моментов вдвое больше создали словаки. Российскую команду несколько раз блестяще выручил голкипер Игорь Акинфеев.

Команды играют в следующих составах:

Словакия: Камил Чонтофальски, Мартин Шкртел, Роман Кратохвил, Радек Забавник, Марьян Гад, Мирослав Кархан, Петер Глинка, Йозеф Валахович, Иван Годур, Шилард Немет, Роберт Виттек. Запасные: Юрай Чобей, Станислав Варга, Ян Дюрица, Мартин Петраш, Карел Кисел, Филип Голошко, Любош Рейтер

Россия: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Дмитрий Сенников, Александр Анюков, Алексей Смертин, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов, Андрей Аршавин, Александр Кержаков. Запасные: Сергей Овчинников, Сергей Семак, Сергей Игнашевич, Дмитрий Кириченко, Роман Павлюченко, Игорь Семшов, Ролан Гусев.

Замен в составах команд не производилось.