Сталлоне и Шварценеггер возвращаются на экраны

Сразу две голливудские суперзвезды объявили о возвращении на экраны. Сильвестр Сталлоне в ближайшее время начнет съемки шестого фильма "Рокки", а губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, по предварительным данным, собирается сыграть главные роли в продолжении сразу двух блокбастеров: "Терминатора" и "Правдивой лжи" (True Lies).

По данным представителей голливудской киноиндустрии, 59-летний Сильвестр Сталлоне подписал соглашение о съемках в фильме "Рокки-6", сообщается на сайте британской газеты Daily Mail.

Работа над очередным фильмом о тяжелой жизни профессионального боксера начнется в декабре 2005 года в Лос-Анджелесе. Сталлоне сыграет в нем главную роль, а также выступит в качестве режиссера.

По сценарию, герой Сталлоне - 60-летний боксер Рокки Бальбоа, живущий в нищете, решает вернуться на ринг и провести несколько боев с малоизвестными соперниками. Однако известие о возвращении Рокки привлекает внимание журналистов, и промоутер боксера решает устроить ему поединок с действующим чемпионом-тяжеловесом.

Официальные представители Сталлоне пока отказались подтвердить информацию о начале работы над шестой серией "Рокки". "Сценарий этого фильма действительно готов, но о дате начале съемок пока говорить рано", - сказали они.

В прошлый вторник также появились сообщения о возвращении на экран другой суперзвезды боевиков - действующего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. По предварительным данным, Шварценеггер собирается принять участие в сиквелах сразу двух своих блокбастеров - "Терминатора" и "Правдивой лжи".

О намерении актера, переквалифицировавшегося в политики, вернуться в Голливуд сообщила актриса Элиза Душку (Eliza Dushku), снявшаяся вместе с Шварценеггером в первой части "Правдивой лжи". По словам Душку, в сентябре члены съемочной группы встречались с губернатором Калифорнии, и он заявил о своем намерении сняться в "Правдивой лжи-2". Сам Шварценеггер пока не подтвердил, но и не опроверг информацию о своем возвращении на экран.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше