Главный тренер "Ювентуса" ведет переговоры о переходе в "Реал"

Наставник туринского "Ювентуса" Фабио Капелло подтвердил, что мадридский "Реал" ведет с ним переговоры о том, чтобы знаменитый итальянец возглавил по окончании нынешнего сезона самый титулованный клуб мира. По его словам, в Испании работать гораздо интереснее. Капелло уже работал в "Реале", но затем вернулся в итальянский "Милан".

"У меня остались очень приятные воспоминания от работы в "Реале", и когда я вернулся в Италию, в "Милан", то очень скоро пожалел об этом. После Мадрида я словно сделал шаг назад. Италия – сонная страна. По углам – паутина не метена. А в Испании – жизнь, тепло, творчество и одновременно умение быть в форме, подчинять себя порядку", - заявил Капелло в интервью, опубликованном в последнем номере журнала PROспорт.

Капелло подчеркнул, что в настоящее время он является главным тренером "Ювентуса" и планирует успешно завершить нынешний сезон со своим клубом. "Я сейчас работаю в "Юве". А там – поглядим. Одно могу сказать точно: я закончу карьеру в хорошем месте", - отметил один из самых знаменитых наставников мира.

Полностью интервью с Фабио Капелло можно прочитать в печатной версии PROспорт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше