Руни и Криштиану Роналду отказались от официального примирения

Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. В понедельник футболисты приняли участие в короткой совместной тренировке, но не стали пожимать друг другу руки перед представителями СМИ.

Сторонниками несостоявшегося символического рукопожатия были представители "МЮ", которые хотят погасить конфликт, возникший между Руни и Криштиану Роналду на ЧМ-2006. Во время матча 1/4 финала Англия - Португалия Руни нанес португальцу Рикарду Карвалью удар ногой в пах, а Роналду активно убеждал арбитра показать англичанину красную карточку (что и было сделано).

После игры, завершившейся победой Португалии в серии пенальти, Руни резко критиковал поведение Криштиану Роналду, а английские болельщики призывали руководство "Манчестер Юнайтед" продать португальского полузащитника. Однако клубу удалось уговорить Роналду не покидать команду и пойти на примирение с Руни.

Таким образом, в понедельник португалец провел первую после ЧМ-2006 тренировку с "МЮ", в которой принял участие и Руни. Ожидается, что Криштиану Роналду сыграет за свой клуб уже в ближайший уик-энд на товарищеском турнире в Амстердаме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше