Тренировка чемпионов Бразилии закончилась дракой

Тренировка "Коринтианса", лучшего клуба Бразилии по итогам прошлого сезона, закончилась дракой с участием аргентинца Хавьера Машерано и ветерана команды Марселиньо Кариоки. Машерано разозлил грубый подкат партнера во время двусторонней игры, и в ответ он ударил Кариоку, после чего покинул занятие, сообщает телеканал NDTV.

Главный тренер "Коринтианса" Жениньо, комментируя инцидент, пообещал, что оба футболиста будут оштрафованы и не попадут в состав на ближайший матч клуба против "Фигейренсе" (воскресенье, 13 августа). Любопытно, что на прошлой неделе Машерано, являющийся основным игроком сборной Аргентины, повздорил с еще одним футболистом "Коринтианса", Карлосом Алберто.

Местные СМИ объясняют неуравновешенность полузащитника неизвестной болезнью его новорожденной дочери. Машерано лишь два дня назад вернулся из Аргентины и пропустил последнюю игру своего клуба против "Атлетико Паранаэнсе" (2:1).

Кроме того, нынешний сезон складывается для действующих чемпионов Бразилии крайне неудачно. После 14 матчей в активе "Коринтианса" всего 13 очков, и он занимает последнее, 20-е, место в турнирной таблице. Лидирующий в чемпионате "Сан-Паулу" опережает клуб на 17 зачетных баллов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше