Роналдо станет героем "Симпсонов"

Звездный форвард мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роналдо станет одним из героев анимационного сериала "Симпсоны". Как пишет испанское издание AS, в этом мультфильме авторы сделали нападающего футбольным наставником семейки Симпсонов.

Серии, озвученные Роналдо, выйдут в американский прокат в начале следующего года. Напомним, что некоторое время назад в Бразилии активизировались противники этого сериала, которые обвинили создателей мультфильма в том, что они в неприглядном свете показали их страну.

Во время приключений Симпсонов в Бразилии мегаполис Рио-де-Жанейро показан городом, по улицам которого ходят обезьяны и ползают удавы.

30-летний Роналдо, пропустивший старт нового сезона из-за травмы, уже озвучил серии на португальском, английском, голландском и испанском языках. Стоит отметить, что в прошлом году бразильский футболист договаривался об участии в съемках фильма "Гарфилд-2", однако затем отказался от этой идеи, так как не смог совместить график своих тренировок с графиком съемок в картине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше