Английская федерация рассмотрит поведение тренера "Арсенала"

Ассоциация футбола Англии (FA) рассмотрит дело о поведении главных тренеров лондонских клубов "Арсенал" и "Вест Хэм" Арсена Венгера и Алана Пардью во время воскресного матча между этими командами. На последних минутах игры, когда "Вест Хэм" забил победный гол, между наставниками произошла короткая стычка у кромки поля.

Венгеру не понравилось, что Пардью очень бурно выражал свою радость, однако помощники тренера "Арсенала" не дали конфликту разгореться. По окончании матча, завершившегося победой "Вест Хэма" (1:0), Венгер отказался пожать руку Пардью, который уже успел извиниться.

"Если я оскорбил Арсена, то я приношу свои извинения. Я праздновал гол слишком активно, поэтому хочу извиниться перед Арсеном и перед "Арсеналом", - цитирует BBC News слова Пардью. - Надеюсь, нам хватит достоинства, чтобы встретиться и посмотреть друг другу в глаза. Я всегда уважал и всегда буду уважать Венгера".

Напомним, что "Арсенал" является соперником московского ЦСКА в группе G Лиги чемпионов. Команды уже сыграли между собой оба матча, причем до и после второй встречи Арсен Венгер и наставник армейцев Валерий Газзаев обменились не самыми дружелюбными репликами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше