Игру Ultima Online переиздали в подарочном варианте

Компания Electronic Arts выпустила в продажу коллекционное издание Ultima Online: 9th Anniversary Collection, посвященное девятой годовщине выхода популярной многопользовательской ролевой игры, сообщается на сайте WebWire.

Фэнтэзийная вселенная Ultima Online впервые открылась для пользователей 25 сентября 1997 года. Новое переиздание включает не только оригинальную игру, но и все 7 вышедших за последующие годы дополнений. Кроме того, у обладателей 9th Anniversary Collection появится возможность строить дома из двух новых материалов (магических кристаллов и темного камня) и обращаться за помощью к четырем слугам (предсказательница судьбы, глашатай, игрок и гид, каждый со своим перечнем функций).

Отметим, что в августе 2006 года Electronic Arts анонсировала новое, восьмое по счету дополнение к Ultima Online. Оно будет называться Kingdom Reborn и появится в 2007 году. Создатели обещают, что дополнение улучшит интерфейс и сделает графику игры более современной, при этом системные требования останутся достаточно низкими. Все навыки и ресурсы, приобретенные игроками в оригинальной Ultima Online, при установке Kingdom Reborn сохранятся.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше