ЦСКА и "Спартак" перенесли матчи Кубка УЕФА из Москвы

Московские клубы ЦСКА и "Спартак" приняли решение перенести из Москвы первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА, запланированные на середину февраля 2007 года. Армейцы примут "Маккаби" из Хайфы во Владикавказе, а спартаковцы сыграют с испанской "Сельтой" в Краснодаре. Ответные встречи состоятся в конце февраля.

О том, что ЦСКА решил принимать израильский клуб в столице Северной Осетии, журналистам издания "Спорт-Экспресс" сообщил президент клуба Евгений Гинер. Отметим, что в начале 2005 года армейцы проводили домашние матчи 1/16 и 1/8 финала Кубка УЕФА против "Бенфики" и "Партизана" в Краснодаре и оба раза победили со счетом 2:0.

Что касается "Спартака", то вице-чемпионы России рассматривали возможность провести первую игру с "Сельтой" на стадионе молдавского "Шерифа" (Тирасполь). Однако от этой идеи пришлось отказаться, так как молдаване предложили спартаковцам резервное поле, трибуны которого вмещают лишь 8500 зрителей. После этого руководство московского клуба приняло решение играть в Краснодаре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше