Alawar Entertainment выпустила казуальный квест

Компания Alawar Entertainment, специализирующаяся на так называемых казуальных играх, выпустила новый продукт под названием "Тайны города N" (английское название - Mysteryville), созданную разработчиком NevoSoft.

Героиня игры - журналистка Лора Виннер, решившая написать очерк о небольшом провинциальном городке, но вынужденная расследовать целый заговор, начавшийся с массового исчезновения домашних котов.

Казуальные игры - компьютерные развлечения, ориентированные на массовую аудиторию и не требующие каких-либо специальных навыков или знаний, с простым и доступным управлением и невысокими требованиями к наличию свободного времени.

"Тайны города N" - не слишком типичный для казуальных игр представитель жанра "приключение". Пользователям предстоит общаться с жителями загадочного города, выбирая варианты развития диалога, а также исследовать их дома, разыскивая улики. Игра тренирует прежде всего внимательность: за отведенное время на разных уровнях необходимо найти различия между интерьерами, определенные детали или предметы из приведенного списка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше